Фильтр BLM21AG331SH1D Фильтр BLM21AG331SH1D
BLM21AG331SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21AG331SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21-H1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Impedance: 330О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 250mО©
Number Of Lines: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM21AG331SH1D : BLM21AG331SH1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 330ohms Gen Use Tape