Фильтр 2512063006Y3 Фильтр 2512063006Y3
4.9 63
2512063006Y3
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2512063006Y3
Полное название: 2512063006Y3.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm