Фильтр PE-0805FB102ST Фильтр PE-0805FB102ST
PE-0805FB102ST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PE-0805FB102ST
Технические характеристики:
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Pulse Electronics
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра PE-0805FB102ST : PE-0805FB102STПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 1000Ohms SMT FERRITE CHIP BEAD