Фильтр 2533121018Y10 Фильтр 2533121018Y10
2533121018Y10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2533121018Y10
Технические характеристики:
Высота: 2.28 mm
Длина: 8.5 mm
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 25
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 3312 (8530 metric)
Ширина: 3.05 mm