Фильтр LI0805G201R-10 Фильтр LI0805G201R-10
LI0805G201R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр LI0805G201R-10
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Импеданс: 200 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра LI0805G201R-10 : LI0805G201R-10Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 200ohms 0.3ohms 700mA