Фильтр B84142A0030R166 Фильтр B84142A0030R166
B84142A0030R166, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 250 В AC, 30 А, 1 Фаза, 1 Stage, Chassis Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84142A0030R166 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84142A0030R166
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 69 mm
Длина: 99 mm
Другие названия товара №: 30R166 B84142A B84142A0030R B84142A0030R166 B84142
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: B84142A
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Standard
Ток утечки: 1.73 mA
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина: 84 mm
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84142A ->
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M5)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Вес, г: 50
Основные характеристики фильтра B84142A0030R166 : B84142A0030R166, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 250 В AC, 30 А, 1 Фаза, 1 Stage, Chassis MountПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Фильтры Линий ПитанияФильтры цепи питания 2-LINE EMC FILTER 30A 250V