Фильтр BK0603HR601-T Фильтр BK0603HR601-T
BK0603HR601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603HR601-T
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductors
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK0603HR601-T : BK0603HR601-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 600Ohms 25% 0.25A