Фильтр MMZ1005D121CT000 Фильтр MMZ1005D121CT000
MMZ1005D121CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005D121CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D121CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 350mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 350mA
Maximum DC Resistance: 600mО©
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ1005D121CT000 : MMZ1005D121CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120 OHM 25%