Фильтр NFZ2HBM110SN10L Фильтр NFZ2HBM110SN10L
NFZ2HBM110SN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ2HBM110SN10L
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 11 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 160 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Серия: NFZ
Тестовая частота: 1 MHz
Тип: Chip Noise Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 2 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFZ2HBM110SN10L : NFZ2HBM110SN10LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 11ohms@1MHz 0.8A DCR 0.16ohms