Фильтр FN3270H-1000-99 Фильтр FN3270H-1000-99
FN3270H-1000-99
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3270H-1000-99
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Three Stage
Current: 1kA
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3270 ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN3270H-1000-99 : FN3270H-1000-99Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 1kA AC DC ~ 60Hz Трехступенчатая клеммная колодка