Фильтр FN5040-24-84 Фильтр FN5040-24-84
4.9 63
FN5040-24-84
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5040-24-84
Полное название: FN5040-24-84.
Configuration: Single Stage
Current: 24A
HTSUS: 8548.90.0100
Inductance: 2.4mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5040 ->
Termination Style: Terminal Block
Length: 190мм
Глубина: 116мм
Brand: Schaffner
Dimensions: 190 x 116 x 224mm
Maximum Current Rating: 24A
Maximum Operating Temperature: +70°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Серия: FN5040
Высота: 224мм
Switching Frequency: 16kHz
Maximum Voltage Rating: 500 В перем. тока
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN5040-24-84 : FN5040-24-84Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока 24 А