Фильтр 100KEHD10BFPD Фильтр 100KEHD10BFPD
100KEHD10BFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEHD10BFPD
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 100KEHD10BFPD : 100KEHD10BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 100 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка