Фильтр 16KEPS10AFPW Фильтр 16KEPS10AFPW
4.9 63
16KEPS10AFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEPS10AFPW
Полное название: 16KEPS10AFPW.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 16KEPS10AFPW : 16KEPS10AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 16 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка