Фильтр MMZ1005D680CT000 Фильтр MMZ1005D680CT000
MMZ1005D680CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D680CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MMZ1005D680C
Импеданс: 68 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 380 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 68О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 400mA
Maximum DC Resistance: 380mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1005D680CT000 : MMZ1005D680CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 68 OHM 25%