Фильтр AMI-M11D-6-20-B-1 Фильтр AMI-M11D-6-20-B-1
AMI-M11D-6-20-B-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M11D-6-20-B-1
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 20A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 540ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AMI-M11D-6-20-B-1 : AMI-M11D-6-20-B-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20 А, 250 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)