Фильтр 75KEPS10BBSW Фильтр 75KEPS10BBSW
4.9 63
75KEPS10BBSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 75KEPS10BBSW
Полное название: 75KEPS10BBSW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 75A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 75KEPS10BBSW : 75KEPS10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 75A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка