Фильтр ILBB0805ER900V Фильтр ILBB0805ER900V
ILBB0805ER900V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0805ER900V
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 90 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0805
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ILBB0805ER900V : ILBB0805ER900VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 90ohms 25%