Фильтр FN5045-4.5-44 Фильтр FN5045-4.5-44
FN5045-4.5-44
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5045-4.5-44
Configuration: Single Stage
Current: 4.5A
HTSUS: 8548.90.0100
Inductance: 13mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5045 ->
Termination Style: Terminal Block
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN5045-4.5-44 : FN5045-4.5-44Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI, 4.5A, одноступенчатая клеммная колодка переменного тока