Фильтр MMZ1608Q121BTA00 Фильтр MMZ1608Q121BTA00
MMZ1608Q121BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Q121BTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.95 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 500 mA
Maximum DC Resistance: 300 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Part # Aliases: MMZ1608Q121B
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: MMZ
Subcategory: Ferrites
Unit Weight: 0.000141 oz
Width: 0.8 mm
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом