Фильтр 2518131018Y8 Фильтр 2518131018Y8
4.9 63
2518131018Y8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2518131018Y8
Полное название: 2518131018Y8.
Технические характеристики:
Высота: 2.3 mm
Длина: 4.5 mm
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 25
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 1813 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm