Фильтр MI0603J601R-10 Фильтр MI0603J601R-10
MI0603J601R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MI0603J601R-10
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MI0603J601R-10 : MI0603J601R-10Фильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM, АБ - Высокие частоты - Многослойная монолитная конструкция, высокая надежность - Доступны широкополосные, низкие и высокие частоты - Для линий электропередач, общих сигнальных линий и высокоскоростных сигнальных линий - До 10 А (Imax) возможность непрерывной работы