Фильтр HFB123049-300 Фильтр HFB123049-300
HFB123049-300
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр HFB123049-300
Технические характеристики:
Внутренний диаметр: 4.88 mm
Длина снаружи: 25.4 mm
Импеданс: 258 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 720
Тестовая частота: 300 MHz
Тип: Round Cylindrical Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird
Вес, г: 12.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра HFB123049-300 : HFB123049-300Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры для кабелей 258ohms 300MHz 4.88mm Inside Dia.