Фильтр FN2020B-60-24 Фильтр FN2020B-60-24
FN2020B-60-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2020B-60-24
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 60A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Threaded Post (M6)
Voltage - Rated AC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 60 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2020
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2020B-60-24 : FN2020B-60-24Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 60A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M6)