Фильтр ILHB1206ER750V Фильтр ILHB1206ER750V
ILHB1206ER750V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ILHB1206ER750V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILHB1206ER750V
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer High Current
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 75
Maximum DC Current (A): 3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.03
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Mounting: Surface Mount
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILHB1206ER750V : ILHB1206ER750VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 75ohms 25%