Фильтр FN2090A-16-06 Фильтр FN2090A-16-06
FN2090A-16-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2090A-16-06
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 4mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2090 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2090A-16-06 : FN2090A-16-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 16A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение