Фильтр NFZ15SG262SN10D Фильтр NFZ15SG262SN10D
NFZ15SG262SN10D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ15SG262SN10D
Технические характеристики:
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Chip Filters
Серия: NFZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NFZ15SG262SN10D : NFZ15SG262SN10DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 2600ohm@900MHz 0.35A DCR 1.0ohms