Фильтр SBSPP0250104MXT Фильтр SBSPP0250104MXT
SBSPP0250104MXT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP0250104MXT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 0.1 uF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 25 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: SBSPP
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC (Pi) Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSPP0250104MXT : SBSPP0250104MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 25V 0.1uF X7R 20% Pi Filter