Фильтр MEA1608LD220TA0G Фильтр MEA1608LD220TA0G
MEA1608LD220TA0G
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA1608LD220TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: MEA1608LD220
Ёмкость: 22 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 50 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-LD
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Частота отсечки: 270 MHz
Частотный диапазон: 800 MHz to 1800 MHz
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MEA1608LD220TA0G : MEA1608LD220TA0GПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1.6mm x 0.8mm x 0.6mm, -40 to +85 degC, 20dB (800MHz to1800MHz), 50mA