Фильтр FN3310-1000-99-R5 Фильтр FN3310-1000-99-R5
FN3310-1000-99-R5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3310-1000-99-R5
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 1kA
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3310 ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3310-1000-99-R5 : FN3310-1000-99-R5Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 1kA 520VAC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка