Фильтр 100KEVD10ABSW Фильтр 100KEVD10ABSW
100KEVD10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEVD10ABSW
Configuration: Two Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 100KEVD10ABSW : 100KEVD10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка