Фильтр 150KEPS10ABSW Фильтр 150KEPS10ABSW
150KEPS10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KEPS10ABSW
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 150A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 150KEPS10ABSW : 150KEPS10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 150A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка