Фильтр FN356-25-24 Фильтр FN356-25-24
4.9 63
FN356-25-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN356-25-24 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN356-25-24
Полное название: FN356-25-24.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 25A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 356 ->
Termination Style: Threaded Post (M6)
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: FN 356 - 25 -24 800359
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 440 VAC
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN 356
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase and Neutral Filter
Ток утечки: 430 uA
Торговая марка: Schaffner
Основные характеристики фильтра FN356-25-24 : FN356-25-24Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 25A AC DC ~ 60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M6)