Фильтр FN3311-600-99-C16-R55 Фильтр FN3311-600-99-C16-R55
FN3311-600-99-C16-R55
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3311-600-99-C16-R55
Configuration: Single Stage
Current: 600A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3311 ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN3311-600-99-C16-R55 : FN3311-600-99-C16-R55Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр электромагнитных помех / электромагнитных помех 600 А, 520 В, 300 В переменного тока, 60 Гц, одноступенчатый клеммный столб