Фильтр F1299DD20 Фильтр F1299DD20
4.9 63
F1299DD20
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр F1299DD20 фотография.
Технические характеристики
Фильтр F1299DD20
Полное название: F1299DD20.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F1299 ->
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра F1299DD20 : F1299DD20Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20 А, 250 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)