Фильтр AMI-26A-12-1 Фильтр AMI-26A-12-1
4.9 63
AMI-26A-12-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-26A-12-1
Полное название: AMI-26A-12-1.
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 12A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.16mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра AMI-26A-12-1 : AMI-26A-12-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 12A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение