Фильтр BK20104M431-T Фильтр BK20104M431-T
BK20104M431-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK20104M431-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 430 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току: 550 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BK Array
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm