Фильтр FN2060-16-07 Фильтр FN2060-16-07
4.9 63
FN2060-16-07
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2060-16-07
Полное название: FN2060-16-07.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2060 ->
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN2060-16-07 : FN2060-16-07Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатые проводные выводы