Фильтр MMZ2012S121AT000 Фильтр MMZ2012S121AT000
MMZ2012S121AT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012S121AT000
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.40.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.8
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ2012S121AT000 : MMZ2012S121AT000Фильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1000, корпус: SMD080520X125MM120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 800 мА 150 мОм