Фильтр AMI-28-10-3 Фильтр AMI-28-10-3
4.9 63
AMI-28-10-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр AMI-28-10-3 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-28-10-3
Полное название: AMI-28-10-3.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра AMI-28-10-3 : AMI-28-10-3Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение