Фильтр BKP1005EM100-T Фильтр BKP1005EM100-T
BKP1005EM100-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKP1005EM100-T
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 50 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.4 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BKP1005EM100-T : BKP1005EM100-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры HI CUR LW RDC 0402 10 OHM 25%