Фильтр BK0603TS800-T Фильтр BK0603TS800-T
BK0603TS800-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603TS800-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: 0603TS800-T BK LF
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK0603TS800-T : BK0603TS800-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 80 OHM 25%