Фильтр B84143V 50R227 Фильтр B84143V 50R227
B84143V 50R227, Sinus Ausgangsfilter 50A, 520V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143V 50R227 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143V 50R227
Технические характеристики:
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 50
Номинальное напряжение, В: 520
Масса, кг: 25
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: B84143V
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Brand: Epcos
Вид оконцовки: Клеммная колодка
Количество фаз: 3
Максимальный номинальный ток: 50A
Страна происхождения: HU
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143V 50R227 : B84143V 50R227, Sinus Ausgangsfilter 50A, 520VФильтры подавления ЭМПФильтры цепи питания SINE OUTPUT FILTER 50A, 520V