Фильтр B84233A1500R000 Фильтр B84233A1500R000
B84233A1500R, 3-LEITER FILTER 50A, LeaXield
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84233A1500R000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84233A1500R000
Технические характеристики:
Length: 270мм
Глубина: 60мм
Operating Frequency: 150 Hz → 30 kHz
Brand: Epcos
Dimensions: 270 x 60 x 120mm
Maximum Current Rating: 50A
Maximum Operating Temperature: +50°C
Высота: 120мм
Maximum Voltage Rating: 305 V ac, 530 V ac
Number of Phases: 3
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Коммерческое обозначение: LeaXield
Номинальное напряжение: 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: B84233A
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Line EMC Filter
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84233A1500R000 : B84233A1500R, 3-LEITER FILTER 50A, LeaXieldФильтры подавления ЭМПФильтры цепи питания 305/530VAC 50A 1mOhm 3-LINE EMC