Фильтр FQA020ADC-007-S Фильтр FQA020ADC-007-S
FQA020ADC-007-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FQA020ADC-007-S фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FQA020ADC-007-S
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: DC
HTSUS: 8504.90.4100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 115В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FQA ->
Termination Style: PC Pins
Voltage - Rated DC: 40V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 12.7 mm
Длина: 60.6 mm
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 115 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 40 V
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: FQA
Тип выводов: PCB
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 55.88 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FQA020ADC-007-S : FQA020ADC-007-SFilters/ Power Line Filter Modules DC EMC/EMI Line Filter 20A AC Single Stage PC Pins