Фильтр MMZ0603D800CTD25 Фильтр MMZ0603D800CTD25
MMZ0603D800CTD25
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603D800CTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.25 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip beads For general signal line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ0603D800CTD25 : MMZ0603D800CTD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 1.25ohm 25% 100mA AEC-Q200