Фильтр AMI-26-30-6 Фильтр AMI-26-30-6
4.9 63
AMI-26-30-6
устройства защиты
Фильтр AMI-26-30-6 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-26-30-6
Полное название: AMI-26-30-6.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.2mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-26-30-6 : AMI-26-30-6Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)