Фильтр SBSPP1000220MCB Фильтр SBSPP1000220MCB
SBSPP1000220MCB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000220MCB
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 22 pF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SBSPP1000220MCB : SBSPP1000220MCBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 22pF 100V C0G 20% Pi Filter