Фильтр BKP0603HM800-T Фильтр BKP0603HM800-T
BKP0603HM800-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BKP0603HM800-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BKP0603HM800-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: BKP0603HM800-T LF
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BKP0603HM800-T : BKP0603HM800-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры HI CUR LW RDC 0201 80 OHM 25%