Фильтр BLM21BB331SH1D Фильтр BLM21BB331SH1D
BLM21BB331SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21BB331SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21-H1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM21BB331SH1D : BLM21BB331SH1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 330ohms HiSpeed Signal Line Tape