Фильтр MU2029-301Y Фильтр MU2029-301Y
4.9 63
MU2029-301Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU2029-301Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MU2029-301Y
Полное название: MU2029-301Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Base Product Number: MU2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MU ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MU2029-301Y : MU2029-301YФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD080520X125MM Ферритовые фильтры 300 Ohm 25% High Impedance